О компании Новости Каталог Производители Статьи Контакты
Каталог

SFP-70D


Список доступных держателей можно загрузить здесь.

 АртикулНаименованиеПроизводительЦена, руб. 
SFP-70D Полировальная машинка на 6 коннекторов Seikoh Giken По запросу
PH07-SP-6 Держатель на 6 ST/PC коннектора для SFP-70D Seikoh Giken По запросу
PH07-FP-6 Держатель на 6 FC/PC коннектора для SFP-70D Seikoh Giken По запросу
PH07-CP-6 Держатель на 6 SC/PC коннектора для SFP-70D Seikoh Giken По запросу
PH07-FP8NC-6 Держатель на 6 FC/APC коннектора (широкий ключ) для SFP-70D Seikoh Giken По запросу
PH07-FP8RC-6 Держатель на 6 FC/APC коннектора (узкий ключ) для SFP-70D Seikoh Giken По запросу
PH07-CP8C-6 Держатель на 6 SC/APC коннектора для SFP-70D Seikoh Giken По запросу
PH07-PL-6 Держатель на 6 LC коннекторов для SFP-70D Seikoh Giken По запросу
PH07-PL8A-6 Держатель на 6 LC/APC коннекторов для SFP-70D Seikoh Giken По запросу
PR07-500-80 Подложка для SFP-70D D=70 мм, h=5 мм, тв.80 Seikoh Giken По запросу
PR07-500-90 Подложка для SFP-70D D=70 мм, h=5 мм, тв.90 Seikoh Giken По запросу
DH07-3u Пленка для полировки диск 2.75'', 3 um, Diamond (20 шт.) Seikoh Giken По запросу
DI07-1.5u Пленка для полировки диск 2.75'', 1.5 um, Diamond (20 шт.) Seikoh Giken По запросу
DR07-9u Пленка для полировки диск 2.75'', 9 um, Diamond (20 шт.) Seikoh Giken По запросу
EDR5D-9u Пленка для полировки диск 5'', 9 um, Diamond (20 шт.) Seikoh Giken По запросу
FP-GS Смазка для полировальных машин SFP (5x27 г.) Seikoh Giken По запросу
GA07 Пленка для полировки диск 2.75'' 30 um, карбид кремния (200 шт.) Seikoh Giken По запросу
HF07 Пленка для полировки диск 2.75'', финишная, 0.5 um, кварц (100 шт.) Seikoh Giken По запросу
SF07 Пленка для полировки диск 2.75'', финишная, 1 um, оксид алюминия (200 шт.) Seikoh Giken По запросу
XF07 Пленка для полировки диск 2.75'', финишная, оксид кремния (100 шт.) Seikoh Giken По запросу


Всего: 20
Новости
21.12.2016

График работы Компании в праздники

Уважаемые дамы и господа!

Пожалуйста, ознакомьтесь с графиком работы нашей Компании в новогодние праздники.

23.08.2016

Изменился адрес для корреспонденции!

С 23 августа 2016 года всю корреспонденцию в адрес ООО "Компания "Икс-Тул" просим отправлять на адрес: 127254, г.Москва, а/я 12

14.07.2016

Распродажа! Информация обновлена!

Вы можете приобрести необходимые товары со скидкой до 50%!

Информация в файле обновлена!

Архив новостей
Телефон: +7(495)637-92-02
+7(499)130-81-50
+7(964)588-58-75
Написать письмо
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Email: sales@x-tool.ru
xtool.moscow@gmail.com
    +7(495)637-92-02
    +7(499)130-81-50
    +7(964)588-58-75