О компании Новости Каталог Производители Статьи Контакты
Каталог

Коннекторы


 АртикулНаименованиеПроизводительЦена, руб. 
0-0492642-1 Коннектор ST LightCrimp+, 62.5/125 AMP 1 357.00
0-0492643-1 Коннектор SC Simplex LightCrimp+, 62.5/125 AMP 1 532.00
0-1278009-1 Коннектор SC Duplex LightCrimp+, 62.5/125 AMP 2 932.00
0-1278079-1 Коннектор SC Simplex LightCrimp+, 50/125 AMP 1 532.00
0-1278080-1 Коннектор SC Duplex LightCrimp+, 50/125 AMP 2 932.00
0-1278082-1 Коннектор ST LightCrimp+, 50/125 AMP 1 357.00
6100 Коннектор ST MM HotMelt 3M 469.00
6200 Коннектор FC MM, Hotmelt 3M 875.00
6300 Коннектор SC MM, Hotmelt 3M 438.00
6600-D Коннектор LC Duplex MM 900 um, Hotmelt 3M 1 750.00
6600-S Коннектор LC Simplex MM 900 um, Hotmelt 3M 875.00
6602-D Коннектор LC Duplex MM 1.6-2 mm, Hotmelt 3M 1 838.00
6602-S Коннектор LC Simplex MM 1.6-2 mm, Hotmelt 3M 919.00
6603-D Коннектор LC Duplex MM 3 mm, Hotmelt 3M 1 838.00
6603-S Коннектор LC Simplex MM 3 mm, Hotmelt 3M 919.00
8100 Коннектор ST SM, Hotmelt 3M 674.00
8200 Коннектор FC SM, Hotmelt 3M 1 050.00
8300 Коннектор SC SM, Hotmelt 3M 674.00
8600-S Коннектор LC Simplex SM 900 um, Hotmelt 3M 1 182.00
8602-S Коннектор LC Simplex SM 1.6-2.0 mm, Hotmelt 3M 1 225.00
8603-S Коннектор LC Simplex SM 3 mm, Hotmelt 3M 1 225.00
F1-2771-280 Коннектор FC MM (металл.феррул) 280 um FIS По запросу
F1-2771-330 Коннектор FC MM (металл.феррул) 330 um FIS По запросу


Всего: 23
Новости
17.10.2019

Новые поступления на склад.

На склад поступили расходные материалы от компании FIS.

30.07.2019

Обновлен раздел полировальных пленок AngstromLap

Обновлен раздел полировальных пленок AngstromLap

Для лучшего поиска необходимого продукта добавлены подразделы.

Добавлены новые позиции.

21.12.2016

График работы Компании в праздники

Уважаемые дамы и господа!

Пожалуйста, ознакомьтесь с графиком работы нашей Компании в новогодние праздники.

Архив новостей
Телефон: +7(495)637-92-02
+7(499)130-81-50
+7(964)588-58-75
Написать письмо
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Email: sales@x-tool.ru
xtool.moscow@gmail.com
    +7(495)637-92-02
    +7(499)130-81-50
    +7(964)588-58-75