О компании Новости Каталог Производители Статьи Контакты
Каталог

Коннекторы


 АртикулНаименованиеПроизводительЦена, руб. 
0-0492642-1 Коннектор ST LightCrimp+, 62.5/125 AMP 1 260.00
0-0492643-1 Коннектор SC Simplex LightCrimp+, 62.5/125 AMP 1 422.00
0-1278009-1 Коннектор SC Duplex LightCrimp+, 62.5/125 AMP 2 722.00
0-1278079-1 Коннектор SC Simplex LightCrimp+, 50/125 AMP 1 422.00
0-1278080-1 Коннектор SC Duplex LightCrimp+, 50/125 AMP 2 722.00
0-1278082-1 Коннектор ST LightCrimp+, 50/125 AMP 1 260.00
6100 Коннектор ST MM HotMelt 3M 435.00
6200 Коннектор FC MM, Hotmelt 3M 813.00
6300 Коннектор SC MM, Hotmelt 3M 407.00
6600-D Коннектор LC Duplex MM 900 um, Hotmelt 3M 1 625.00
6600-S Коннектор LC Simplex MM 900 um, Hotmelt 3M 813.00
6602-D Коннектор LC Duplex MM 1.6-2 mm, Hotmelt 3M 1 707.00
6602-S Коннектор LC Simplex MM 1.6-2 mm, Hotmelt 3M 854.00
6603-D Коннектор LC Duplex MM 3 mm, Hotmelt 3M 1 707.00
6603-S Коннектор LC Simplex MM 3 mm, Hotmelt 3M 854.00
8100 Коннектор ST SM, Hotmelt 3M 626.00
8200 Коннектор FC SM, Hotmelt 3M 975.00
8300 Коннектор SC SM, Hotmelt 3M 626.00
8600-S Коннектор LC Simplex SM 900 um, Hotmelt 3M 1 097.00
8602-S Коннектор LC Simplex SM 1.6-2.0 mm, Hotmelt 3M 1 138.00
8603-S Коннектор LC Simplex SM 3 mm, Hotmelt 3M 1 138.00
F1-2771-280 Коннектор FC MM (металл.феррул) 280 um FIS По запросу
F1-2771-330 Коннектор FC MM (металл.феррул) 330 um FIS По запросу


Всего: 23
Новости
21.12.2016

График работы Компании в праздники

Уважаемые дамы и господа!

Пожалуйста, ознакомьтесь с графиком работы нашей Компании в новогодние праздники.

23.08.2016

Изменился адрес для корреспонденции!

С 23 августа 2016 года всю корреспонденцию в адрес ООО "Компания "Икс-Тул" просим отправлять на адрес: 127254, г.Москва, а/я 12

14.07.2016

Распродажа! Информация обновлена!

Вы можете приобрести необходимые товары со скидкой до 50%!

Информация в файле обновлена!

Архив новостей
Телефон: +7(495)637-92-02
+7(499)130-81-50
+7(964)588-58-75
Написать письмо
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Email: sales@x-tool.ru
xtool.moscow@gmail.com
    +7(495)637-92-02
    +7(499)130-81-50
    +7(964)588-58-75