О компании Новости Каталог Производители Статьи Контакты
Главная / Каталог / Кабели и патч-корды / Оптические патч-корды 62.5/125
Каталог

Оптические патч-корды 62.5/125


 АртикулНаименованиеПроизводительЦена, руб. 
FCFC62D-3 Комм шнур ВО, FC-FC, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
FCP-62 ВО сборка FC pigtail 62.5/125 Россия По запросу
FCST62D-3 Комм шнур ВО, FC-ST, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
LCFC62D-3 Комм шнур ВО, LC-FC, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
LCLC62D-3 Комм шнур ВО, LC-LC, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
LCP-62 ВО сборка LC pigtail 62.5/125 Россия По запросу
LCST62D-3 Комм шнур ВО, LC-ST, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTFC62D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-FC, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTLC62D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-LC, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTMT62D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-MTRJ, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTSC62D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-SC, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTST62D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
SCFC62D-3 Комм шнур ВО, SC-FC, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
SCLC62D-3 Комм шнур ВО, SC-LC, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
SCP-62 ВО сборка SC pigtail 62.5/125 Россия По запросу
SCSC62D-3 Комм шнур ВО, SC-SC, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
SCST62D-3 Комм шнур ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
STP-62 ВО сборка ST pigtail 62.5/125 Россия По запросу
STST-62D-3 Комм шнур ВО, ST-ST, 62.5/125, Duplex, 3 м Россия По запросу


Всего: 19
Новости
28.11.2022

Важно!!! Новые поступления на склад.

На склад поступили сменные ленты для очистителей коннекторов Cletop и Optipop. Также можем предложить со склада в Москве полировальную машинку Hotcom HTP-15C с полным набором держателей ...

6.09.2022

Важно!!! На склад поступили очистители IBC Brand, Cletop, Optipop

На склад поступили очистители коннекторов IBC Brand, Cletop, Optipop. Количество ограничено, спешите приобрести!

31.05.2022

Важно!!! О дальнейших поставках продукции

В связи с последними событиями поменялись логистические цепочки поставок продукции различных брендов. На 31 мая 2022 года ситуация следующая

Архив новостей
Телефон: +7(495)637-92-02
+7(499)130-81-50
+7(964)588-58-75
Написать письмо
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Email: sales@x-tool.ru
xtool.moscow@gmail.com
    +7(495)637-92-02
    +7(499)130-81-50
    +7(964)588-58-75