О компании Новости Каталог Производители Статьи Контакты
Главная / Каталог / Кабели и патч-корды / Оптические патч-корды 50/125
Каталог

Оптические патч-корды 50/125


 АртикулНаименованиеПроизводительЦена, руб. 
FCFC50D-3 Комм шнур ВО, FC-FC, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
FCP-50 ВО сборка FC pigtail 50/125 Россия По запросу
FCST50D-3 Комм шнур ВО, FC-ST, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
LCFC50D-3 Комм шнур ВО, LC-FC, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
LCLC50D-3 Комм шнур ВО, LC-LC, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
LCP-50 ВО сборка LC pigtail 50/125 Россия По запросу
LCST50D-3 Комм шнур ВО, LC-ST, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTFC50D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-FC, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTLC50D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-LC, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTMT50D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-MTRJ, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTSC50D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-SC, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
MTST50D-3 Комм шнур ВО, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
SCFC50D-3 Комм шнур ВО, SC-FC, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
SCLC50D-3 Комм шнур ВО, SC-LC, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
SCP-50 ВО сборка SC pigtail 50/125 Россия По запросу
SCSC50D-3 Комм шнур ВО, SC-SC, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
SCST50D-3 Комм шнур ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу
STP-50 ВО сборка ST pigtail 50/125 Россия По запросу
STST50D-3 Комм шнур ВО, ST-ST, 50/125, Duplex, 3 м Россия По запросу


Всего: 19
Новости
19.11.2020

ВАЖНО!!! Время работы Компании 20 ноября 2020 г.

В пятницу 20 ноября 2020 г. мы работаем с 11-00 до 16-30

16.06.2020

С 15 июня 2020 года Компания работает в обычном режиме.

С 15 июня 2020 года Компания работает в обычном режиме.

13.04.2020

ВАЖНО!!! Работа Компании в период с 13 апреля 2020 года

В связи с пандемией коронавируса COVID 19 вводится следующий режим работы Компании "Икс-Тул":

с 13 апреля 2020 года по 8 мая 2020 года - работа в сокращенном режиме рабочего дня с 10 до 15

Архив новостей
Телефон: +7(495)637-92-02
+7(499)130-81-50
+7(964)588-58-75
Написать письмо
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Email: sales@x-tool.ru
xtool.moscow@gmail.com
    +7(495)637-92-02
    +7(499)130-81-50
    +7(964)588-58-75