О компании Новости Каталог Производители Статьи Контакты
Главная / Каталог / Кабели и патч-корды / Оптические патч-корды 9/125
Каталог

Оптические патч-корды 9/125


 АртикулНаименованиеПроизводительЦена, руб. 
FCAFCA-9S3 Комм шнур ВО, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
FCASCA-9S3 Комм шнур ВО, FC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
LCP-9 ВО сборка LC pigtail 9/125 Россия По запросу
SCASCA-9S3 Комм шнур ВО, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
FCAP-9 ВО сборка FC/APC pigtail 9/125 Россия По запросу
FCFC-9S3 Комм шнур ВО, FC-FC, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
FCSC-9S3 Комм шнур ВО, FC-SC, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
FCST-9S3 Комм шнур ВО, FC-ST, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
LCFC-9S3 Комм шнур ВО, LC-FC, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
LCLC-9S3 Комм шнур ВО, LC-LC, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
LCST-9S3 Комм шнур ВО, LC-ST, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
SCAP-9 ВО сборка SC/APC pigtail 9/125 Россия По запросу
SCLC-9S3 Комм шнур ВО, SC-LC, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
SCP-9 ВО сборка SC pigtail 9/125 Россия По запросу
SCSC-9S3 Комм шнур ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
SCST-9S3 Комм шнур ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу
STP-9 ВО сборка ST pigtail 9/125 Россия По запросу
STST-9S3 Комм шнур ВО, ST-ST, 9/125, Simplex, 3 м Россия По запросу


Всего: 18
Новости
21.12.2016

График работы Компании в праздники

Уважаемые дамы и господа!

Пожалуйста, ознакомьтесь с графиком работы нашей Компании в новогодние праздники.

23.08.2016

Изменился адрес для корреспонденции!

С 23 августа 2016 года всю корреспонденцию в адрес ООО "Компания "Икс-Тул" просим отправлять на адрес: 127254, г.Москва, а/я 12

14.07.2016

Распродажа! Информация обновлена!

Вы можете приобрести необходимые товары со скидкой до 50%!

Информация в файле обновлена!

Архив новостей
Телефон: +7(495)637-92-02
+7(499)130-81-50
+7(964)588-58-75
Написать письмо
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Email: sales@x-tool.ru
xtool.moscow@gmail.com
    +7(495)637-92-02
    +7(499)130-81-50
    +7(964)588-58-75