О компании Новости Каталог Производители Статьи Контакты
Каталог

FTB-7200D Модуль рефлектометра LAN/WAN EXFO

Модуль FTB-7200D Premises Network OTDR, предназначен для проведения измерений в сетях предприятий или частных сетях. Модуль сочетает в себе возможность тестирования как одномодовых так и многомодовых волокон. Модуль FTB-7200D-12CD-23B OTDR способен проводить измерения на четырех длинах волн – 850, 1300, 1310 и 1550 нм, с соответствующим динамическим диапазоном 26, 25, 35 и 34 дБ, а также дополнительно может быть оснащен визуальным дефектоскопом (VFL), что делает его чрезвычайно гибким и экономичным прибором. Модуль создан для самых различных условий, и способен работать даже при высоком уровне отражений. Этот модуль имеет наименьшие мертвые зоны в своей области: мертвая зона по событиям = 1м и мертвая зона по затуханию = 4.5 м для одномодовых и многомодовых волокон. Функция контроля условий ввода излучения дает возможность получать более точные измерения. Более того модуль оптимизирован для обоих типов многомодовых волокон 50 мкм и 62.5 мкм. Благодаря таким спецификациям, модуль FTB-7200D-12CD-23B, производства компании EXFO, обеспечивает точные измерения – все что вам нужно для высокоэффективных измерений одномодовых и многомодовых волокон.

Ключевые особенности

  • Создан для применения на частных сетях и сетях предприятия
  • Модель на четыре длины волны: две многомодовые (850 и 1300 нм) и две одномодовые (1310 и 1550 нм)
  • Первоклассные технические характеристики
  • Визуальный дефектоскоп (VFL) - опционально
Информация для заказа:
FTB-7200D-12CD-23B = Модуль рефлектометра MM/SM, 850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB (MM: 50/125 & 62.5/125 µm - SM: 9/125 µm)
FTB-7200D-12CD = Модуль рефлектометра MM, 850/1300 nm, 27/26 dB (50/125 & 62.5/125 µm)
FTB-7200D-023B = Модуль рефлектометра SM, 1310/1550 nm, 36/34 dB (9/125 µm)


Цена: По запросу
Добавить в корзину
Новости
20.12.2019

График работы Компании в декабре 2019 - январе 2020 года.

30 января - рабочий день по сокращенному графику. 

с 31.12.19 по 08.01.20 - Компания не работает

9 и 10 января 2020 года - рабочие дни

Далее - в соответствии с производственным календарем.

17.10.2019

Новые поступления на склад.

На склад поступили расходные материалы от компании FIS.

30.07.2019

Обновлен раздел полировальных пленок AngstromLap

Обновлен раздел полировальных пленок AngstromLap

Для лучшего поиска необходимого продукта добавлены подразделы.

Добавлены новые позиции.

Архив новостей
Телефон: +7(495)637-92-02
+7(499)130-81-50
+7(964)588-58-75
Написать письмо
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Email: sales@x-tool.ru
xtool.moscow@gmail.com
    +7(495)637-92-02
    +7(499)130-81-50
    +7(964)588-58-75