О компании Новости Каталог Производители Статьи Контакты
Каталог

SFP-550S3 Полировальная машина для массового производства Seikoh Giken


Полировальная машина для массового производства. Возможность настраивать каждый параметр процесса полировки. Эта модель пришла на смену машинке Seikoh Giken SFP-550S и SFP-550S2. Надежная, проверенная временем конструкция, японское качество. Это топовая модель в линейке машинок SFP-550. Держатели для коннекторов унифицированы для всех моделей. Возможность одновременной полировки до 48 коннекторов.

Особенности:
  • Автоматическое изменение времени полировки в зависимости от срока службы полировальной пленки обеспечивает постоянное шлифовальное усилие и продливает срок службы полировальной пленки. Это сокращает стоимость расходных материалов и дает более однородное качество отполированных феррулов.
  • Специальная обработка поверхности поворотного стола и опорного кольца привела к увеличению межсервисного интервала;
  • Изменена конструкция прижимного блока для облегчения замены пружин и штифтов;
  • При установки опционального модуля центрального прижима можно полировать многоволоконные коннекторы (MT, MTP, MPO, MT-RJ) с использованием держателей нового типа;
Эти изменения увеличили механическую надежность и снизили стоимость сервисного обслуживания на 10% по сравнению с моделью SFP-550S2.

Спецификация:
  • Типы полируемых коннекторов (макс.за 1 цикл): FC (20), SC (32), ST (28), LC (48), MU (40), E2000 (40), MT (24), MT-RJ (12)  и другие.  PC и APC полировка;,
  • Время полировки: 2 мин для 2.5 мм PC и 3.7 мин для 2.5mm APC коннекторов;
  • Вес - 18.5 кг;
  • Размеры: 260 х 320 х 295 мм;
  • Скорость вращения: осевое - 5-200 об/мин, планетарное - 0.1-2.0 об/мин;
  • Диаметр используемых полировальных пленок - 5" (127 мм).
  • Полностью цифровое управление процессом;
Комплект поставки:
  1. Полировальная машинка 
  2. Пружина (4 шт.)
  3. Предохранитель 2А
  4. Шестигранный ключ (2 шт.)
  5. Винт М5х45
  6. Кабель питания
  7. Держатель патч-кордов
  8. Инструкция пользователя (англ.яз)
  9. Руководство по полировке (англ.яз)
  10. Руководство по обслуживанию (англ.яз)


Цена: По запросу
Добавить в корзину
Новости
21.12.2016

График работы Компании в праздники

Уважаемые дамы и господа!

Пожалуйста, ознакомьтесь с графиком работы нашей Компании в новогодние праздники.

23.08.2016

Изменился адрес для корреспонденции!

С 23 августа 2016 года всю корреспонденцию в адрес ООО "Компания "Икс-Тул" просим отправлять на адрес: 127254, г.Москва, а/я 12

14.07.2016

Распродажа! Информация обновлена!

Вы можете приобрести необходимые товары со скидкой до 50%!

Информация в файле обновлена!

Архив новостей
Телефон: +7(495)637-92-02
+7(499)130-81-50
+7(964)588-58-75
Написать письмо
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Email: sales@x-tool.ru
xtool.moscow@gmail.com
    +7(495)637-92-02
    +7(499)130-81-50
    +7(964)588-58-75