О компании Новости Каталог Производители Статьи Контакты
Главная / Новости / Полировальная машинка со склада в Москве!

Полировальная машинка со склада в Москве!

На складе в Москве появилась полировальная машинка Hotcom HTP-15C с набором держателей! Если вы открываете сове производство отпических шнуров, то это - то, что вам нужно: держатели SC, FC, LC, SC/APC, а также LC/APC и MPO. Спешите приобрести!

Полировальная машинка Hotcom HTP-15C является копией машинки Seikoh Giken SFP-550, но, в отличии от оригинала, она в несколько раз дешевле, при отличном качестве и надежности.

Также вы можете приобрести все необходимые расходные материалы: клей, полировальную пленку, и инструмент: стрипперы, ножницы для кевлара, кримперы и т.д.

Новости
13.04.2020

ВАЖНО!!! Работа Компании в период с 13 апреля 2020 года

В связи с пандемией коронавируса COVID 19 вводится следующий режим работы Компании "Икс-Тул":

с 13 апреля 2020 года по 8 мая 2020 года - работа в сокращенном режиме рабочего дня с 10 до 15

20.12.2019

График работы Компании в декабре 2019 - январе 2020 года.

30 января - рабочий день по сокращенному графику. 

с 31.12.19 по 08.01.20 - Компания не работает

9 и 10 января 2020 года - рабочие дни

Далее - в соответствии с производственным календарем.

17.10.2019

Новые поступления на склад.

На склад поступили расходные материалы от компании FIS.

Архив новостей
Телефон: +7(495)637-92-02
+7(499)130-81-50
+7(964)588-58-75
Написать письмо
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Инструмент и оборудование
для телекоммуникаций
Email: sales@x-tool.ru
xtool.moscow@gmail.com
    +7(495)637-92-02
    +7(499)130-81-50
    +7(964)588-58-75